Rekowski Architekten GbR
Düsselstr. 29
40219 Düsseldorf

Fon 0211. 416 83 01
Fax 0211. 416 83 02

eMail: mail@rekowski-architekten.de

Geschäftsführung


Bernd Rekowski

Geschäftsführer
Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Sachverständiger für Schäden an Gebäuden
b.rekowski@rekowski-architekten.de


Anna Dornscheidt

Geschäftsführerin
Dipl.-Ing. (FH) Architektin
a.dornscheidt@rekowski-architekten.de


Entwicklung und Planung


Ulrich Brock

Dipl.-Ing. Architekt
u.brock@rekowski-architekten.de


Agnieszka Chmiel

Architektin PL
a.chmiel@rekowski-architekten.de


Manfred Nissen

Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitekt
m.nissen@rekowski-architekten.de


Petra Nowak

Dipl. Ing. (FH) Innenarchitektin
p.nowak@rekowski-architekten.de


Achim Bestgen

Dipl. Ing. (FH) Architekt
a.bestgen@rekowski-architekten.de


Ausschreibung und Kosten


Ulrike Mütze

Dipl.-Ing. (FH)
u.muetze@rekowski-architekten.de


Lydia Auryn Post

Master of Arts in Architektur
l.post@rekowski-architekten.de


Ausführung


Anna Dornscheidt

Geschäftsführerin
Dipl.-Ing. (FH) Architektin
a.dornscheidt@rekowski-architekten.de


Ulrich Rekowski

>Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Sicherheits- und Gesundheits koordinator


Eyüp Yilmazlar

Dipl. Ing. Architekt
e.yilmazlar@rekowski-architekten.de